Хорошее место, единственное заехать расположиться на пляже можно только на полном приводе, отдыхали в сентябре 2025 очень понравилось. Море чистое, глубина сразу, днём люди есть, ночью нет. С палаткой отдыхать можно.
Андрей Николаевич
19 августа
Отлично! 👌 👍
Андрей П.
3 сентября
Пляж супер
александр матвейчев
22 июля
Классное место
Денис Сошин
8 октября
Хорошее место, единственное заехать расположиться на пляже можно только на полном приводе, отдыхали в сентябре 2025 очень понравилось. Море чистое, глубина сразу, днём люди есть, ночью нет. С палаткой отдыхать можно.